218920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Business Support für Novell Lizenzen II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Business Support für Novell Lizenzen II
Beschreibung: Business Support für Novell Lizenzen II
Interne Kennung: S-BOT-ZV-2024-0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1.775 x ZENWorks Patch Mangement per Device Su SW E-LTU 1.775 x Novell Open Workgroup Suite per User SW E-LTU-Business Support
Interne Kennung: LOT-0000