2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'experts pour la mise en oeuvre du projet Education 2026 - Activités parascolaires
Beschreibung: Le département de Coopération en Education (DCE) de FEI est chargé de l'assistance technique. FEI souhaite confier la réalisation du dispositif à des prestataires. Ainsi, dans le cadre de la finalisation des besoins d'appuis techniques, il est souhaité une mobilisation d'une expertise sur les deux axes suivants : - Renforcement des compétences des associations et des animateurs ; - Référentiel de compétences pour les clubs éducatifs. Les prestations seront réalisées en présentiel dans le cadre de mission à FEI, au Maroc et à distance, en synchrone et en asynchrone.
Interne Kennung: MAR25-27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le département de Coopération en Education (DCE) de FEI est chargé de l'assistance technique. FEI souhaite confier la réalisation du dispositif à des prestataires. Ainsi, dans le cadre de la finalisation des besoins d'appuis techniques, il est souhaité une mobilisation d'une expertise sur les deux axes suivants : - Renforcement des compétences des associations et des animateurs ; - Référentiel de compétences pour les clubs éducatifs . Les prestations seront réalisées en présentiel dans le cadre de mission à FEI, au Maroc et à distance, en synchrone et en asynchrone.