218946-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verteidigung – OBS 2026-12 intitulé : Observatoire géopolitique des impacts des changements climatiques en matière de sécurité et de défense.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: OBS 2026-12 intitulé : Observatoire géopolitique des impacts des changements climatiques en matière de sécurité et de défense.
Beschreibung: OBS 2026-12 intitulé : Observatoire géopolitique des impacts des changements climatiques en matière de sécurité et de défense.
Interne Kennung: 2026_000102_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001