2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation anti nuisibles 4D - Dératisation - Désinfection - Désinsectisation - Dépigeonnisation pour la ville de Carrières-sous-Poissy
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet d'acquérir une prestation de service qui consiste à lutter contre les nuisibles (dératisation - désinfection - désinsectisation - dépigeonnisation) sur le territoire de la ville de Carrières-sous-Poissy
Interne Kennung: 26-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1800588