218994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Beschaffung eines Laser-System White Dwarf WD-1300-dual-80-60 nebst Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Laser-System White Dwarf WD-1300-dual-80-60 nebst Zubehör
BeschreibungBeschaffung eines Laser-System White Dwarf WD-1300-dual-80-60 nebst Zubehör
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1160/V16/2024