2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture d’électricité
Beschreibung: Marché de fournitures ayant pour objet la fourniture d’électricité
Interne Kennung: ME-016 – 2027-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 1
Beschreibung: Basse tension
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 2
Beschreibung: Eclairage public
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 3
Beschreibung: Basse tension (MMR-Consommations forfaitaires) et Haute tension (MMR-YMR)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 4
Beschreibung: Haute tension (AMR)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 5
Beschreibung: Haute tension (>1.600.000 kWh/an)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ME-016 – 2027-2029 - 6
Beschreibung: Sociétés de logements publics « Maisons vides »
Interne Kennung: 6