219036-2026 - Ergebnis
Österreich – Schneeräumung – Rahmenvertrag für Winterdienst in der OMV AUT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Winterdienst in der OMV AUT
BeschreibungLeistungen im Bereich Winterdienst auf Zufahrten zu Sonden und Anlagen der OMV AUT (bis zu ca. 60 km außerhalb von Gänserndorf)
Interne KennungWS1873008635
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-6417
Interne Kennung35001932