219041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Rahmenvertrag Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Gebäudeunterhaltsreinigung ab 01.01.2027
BeschreibungRahmenvertrag Gebäudeunterhaltsreinigung
Interne KennungDUS-2026-0226
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBezirk 1
BeschreibungBitte tragen Sie an dieser Stelle die Gesamtsumme pro Jahr aus der beiliegenden excel-Datei "Los 1_Bezirk1-Preisblankett.xlsx" ein. Das System errechnet dann die Summe für die möglichen vier Vertragsjahre automatisch. Achtung!! Die vorbezeichnete excel-Datei ist vollständig ausgefüllt Ihrem Angebot beizufügen, anderenfalls kann Ihr Angebot nicht gewertet werden.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen(1) Die vertraglich bestimmten Leistungen sind im Ausführungszeitraum von 24 Monaten zu erbringen. Der Vertragszeitraum startet zum 01.01.2027 und endet zum 31.12.2029. (2) Der AG hat die Option, den Ausführungszeitraum unter unveränderten Konditionen zweimalig um 12 Monate zu verlängern. Die Ausübung der Option muss spätestens 3 Monate vor Ablauf des Ausführungszeitraums in Textform erfolgen.
LosLOT-0002
TitelBezirk 2
BeschreibungBitte tragen Sie an dieser Stelle die Gesamtsumme pro Jahr aus der beiliegenden excel-Datei "Los 2_Bezirk3-Preisblankett.xlsx" ein. Das System errechnet dann die Summe für die möglichen vier Vertragsjahre automatisch. Achtung!! Die vorbezeichnete excel-Datei ist vollständig ausgefüllt Ihrem Angebot beizufügen, anderenfalls kann Ihr Angebot nicht gewertet werden.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBezirk 3
BeschreibungBitte tragen Sie an dieser Stelle die Gesamtsumme pro Jahr aus der beiliegenden excel-Datei "Los 3_Bezirk6-Preisblankett.xlsx" ein. Das System errechnet dann die Summe für die möglichen vier Vertragsjahre automatisch. Achtung!! Die vorbezeichnete excel-Datei ist vollständig ausgefüllt Ihrem Angebot beizufügen, anderenfalls kann Ihr Angebot nicht gewertet werden.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelBezirk 4
BeschreibungBitte tragen Sie an dieser Stelle die Gesamtsumme pro Jahr aus der beiliegenden excel-Datei "Los 4_Bezirk9-Preisblankett.xlsx" ein. Das System errechnet dann die Summe für die möglichen vier Vertragsjahre automatisch. Achtung!! Die vorbezeichnete excel-Datei ist vollständig ausgefüllt Ihrem Angebot beizufügen, anderenfalls kann Ihr Angebot nicht gewertet werden.
Interne KennungLOT-0004