See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Strom für die Krankenhaus Buchholz und Winsen gGmbH in 2027, 2028 und 2029
Beschreibung: Lieferung von 5.595 MWh elektrische Energie für die Jahre 2027, 2028 und 2029 als Festpreis bzw. Fahrplanlieferung
Interne Kennung: VEA-2026-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stromlieferung Krankenhaus Buchholz (Festpreis)
Beschreibung: Stromlieferung 01/2027 bis 12/2029 ca. 1.065 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Stromlieferung KH WInsen (Fahrplanlieferung) 2027 - verlängerbar 2028 und 2029
Beschreibung: Stromlieferung 01/2027 bis 12/2029 ca. 800 MWh (1 RLM-Marktlokation)
Interne Kennung: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Lieferjahre 2028 und 2029 können verlängert werden.