219046-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenplatten – Neubau Berufsschulzentrum Konstanz - Betonwerksteinplatten Gebäude ZG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Betonwerksteinplatten Gebäude ZG
BeschreibungNeubau Berufsschulzentrum Konstanz - Betonwerksteinplatten Gebäude ZG
Interne KennungDRESO_S-2025-0122
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432112 Verlegen von Bodenplatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432110 Bodenverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBetonwerksteinarbeiten für das Bauteil ZG bestehend aus: BETONWERKSTEIN - BODENBELAG - TREPPENBELAG - SOCKEL - AUFZÜGE ÜBERGEORDNETE LEISTUNGEN - ALLGEMEINE ARBEITEN - DOKUMENTATION / NACHWEISE - REGIEARBEITEN Hauptmassen Betonwerksteinarbeiten Betonwerkstein Mittelbett 600 x 600 mm ca. 3.860 m² Treppenbelag Stufen ca. 275 St Treppenbelag Zwischenpodeste ca. 150 m² Sockel gesamt ca. 1.175 m
Interne KennungLOT-0000