See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA MAINTENANCE DES CONVOYEURS À BANDES, CONVOYEURS À CHAÎNES, MOTEURS, MOTORÉDUCTEURS ET FOURNITURES ASSOCIÉES POUR LES CENTRES DE TRI DE DUNKERQUE, LILLE ET HALLUIN
Beschreibung: LA MAINTENANCE DES CONVOYEURS À BANDES, CONVOYEURS À CHAÎNES, MOTEURS, MOTORÉDUCTEURS ET FOURNITURES ASSOCIÉES POUR LES CENTRES DE TRI DE DUNKERQUE, LILLE ET HALLUIN
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A BANDES SITE DE DUNKERQUE
Beschreibung: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A BANDES SITE DE DUNKERQUE
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A BANDES SITE DE LILLE
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance curative et préventive sur les éléments constitutifs (en partie ou en totalité : bandes, rouleaux...) des convoyeurs à bande et tables de tri équipant le centre de tri de Lille Loos
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A BANDES SITE D'HALLUIN
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance curative et préventive sur les éléments constitutifs (en partie ou en totalité : bandes, rouleaux...) des convoyeurs à bande et tables de tri équipant le centre de tri d'Halluin
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A CHAINES SITE DE DUNKERQUE
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance curative et préventive sur les éléments constitutifs (en partie ou en totalité : bandes, rouleaux...) des convoyeurs à chaine équipant le centre de tri de Dunkerque
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES CONVOYEURS A CHAINES SITES DE LILLE ET HALLUIN
Beschreibung: Réalisation de prestations de maintenance curative et préventive sur les éléments constitutifs (en partie ou en totalité : bandes, rouleaux...) des convoyeurs à chaine équipant le centre de tri de Lille Loos et d'Halluin
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: FOURNITURE DE PIECES ET MAINTENANCE DES MOTEURS ET MOTOREDUCTEURS DES TROIS SITES
Beschreibung: Fourniture et remise en état des moteurs, motoréducteurs, tambours moteurs et autre élément pourvu d'une motorisation de l'ensemble des sites. Les prestations portent sur : - La fourniture seule, - La fourniture et la pose, - La réparation en atelier, - L'analyse vibratoire.
Interne Kennung: 2024_UF01 2024_0132 - LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen