See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Elektrowerkzeug
Beschreibung: Lieferung von Elektrowerkzeuge für den Einsatz in Industrie und Gewerbe u. Zubehörteile sowie zugehörige definierte Dienstleistungen.
Interne Kennung: Provia ID 117440
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43830000 Elektrowerkzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionsrecht zu Gunsten des Auftraggebers zur drei-maligen Verlängerung der fixen Laufzeit um ein weiteres Jahr (Laufzeitoption) bis 14.04.2030