See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance de dispositifs médicaux pour le compte du GHT Côte d'Opale.
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance de dispositifs médicaux pour le compte du GHT Côte d'Opale.
Interne Kennung: CM925
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des bistouris électriques (CHB/CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des bistouris électriques (CHB/CHC)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0005
Titel: LOT 2 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des dispositifs des pompes d’autoanalgésie (CHB/CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des dispositifs des pompes d’autoanalgésie (CHB/CHC)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0006
Titel: LOT 3 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des dispositifs des pompes à nutrition (IDAC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des dispositifs des pompes à nutrition (IDAC)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0007
Titel: LOT 4 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des cardiotocographes.(CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des cardiotocographes.(CHC)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0008
Titel: LOT 5 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des électrocardiographes.(CHB/IDAC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des électrocardiographes.(CHB/IDAC)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0009
Titel: LOT 6 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des moniteurs multi-paramètres (CHB/CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des moniteurs multi-paramètres (CHB/CHC)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0010
Titel: LOT 7 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des lèves malades et verticalisateurs (CHB/CHC/IDAC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des lèves malades et verticalisateurs (CHB/CHC/IDAC)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0011
Titel: LOT 8 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des insufflateurs (CHB/CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des insufflateurs (CHB/CHC)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0012
Titel: LOT 9 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des défibrillateurs (CHB/IDAC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des défibrillateurs (CHB/IDAC)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0013
Titel: LOT 10 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des pousses seringue et pompes à perfusion (CHB/CHC)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des pousses seringue et pompes à perfusion (CHB/CHC)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0014
Titel: LOT 11 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des Néopuf (CHB)
Beschreibung: Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des Néopuf ( CHB)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0015
Titel: LOT 12 - Maintenance préventive, contrôle de bon fonctionnement et de performance des humidificateurs chauffants (CHB)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0016
Titel: LOT 13 - Vérification périodique des pèses malades et systèmes de pesée CHB/CHC/IDAC)
Beschreibung: Vérification périodique des pèses malades et systèmes de pesée CHB/CHC/IDAC)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0017
Titel: Lot 14 - Contrôle de métrologie COFRAC et réglementaire des enceintes thermostatées en température sur site (CHC)
Beschreibung: Contrôle de métrologie COFRAC et réglementaire des enceintes thermostatées en température sur site (CHC)
Interne Kennung: 14