2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation de la déchetterie du SITRU
Beschreibung: le présent marché a pour objet de définir les conditions dans lesquelles le SITRU confie au titulaire l'exploitation de sa déchetterie et l'entretien de l'ensemble des bâtiments, équipements, voiries et annexes constituant la déchetterie, située au 1 rue de l'union à Carrières sur Seine (78)
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Exploitation et entretien de la déchetterie du SITRU située à Carrières sur Seine ( Yvelnes)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation et entretien de la déchetterie du SITRU située à Carrières sur Seine (Yvelines)
Interne Kennung: 2024-07-00