2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la gestion des prestations de relations presse du Conseil économique, social et environnemental, en cohérence avec la stratégie de communication globale de l?institution.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la gestion des prestations de relations presse du Conseil économique, social et environnemental, en cohérence avec la stratégie de communication globale de l?institution.
Interne Kennung: 25MAR02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION DE GESTION DES RELATIONS PRESSE POUR LE CONSEIL ECONOMIQUE, SOCIAL ET ENVIRONNEMENTAL
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la gestion des prestations de relations presse du Conseil économique, social et environnemental, en cohérence avec la stratégie de communication globale de l'institution