219115-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe – Lieferung von Düsenkraftstoff Jet A-1 für Hubschrauberstaffel der Polizei Hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Düsenkraftstoff Jet A-1 für Hubschrauberstaffel der Polizei Hamburg
BeschreibungDie Freie und Hansestadt Hamburg, vertreten durch das Beschaffungs- und Vergabecenter der Behörde für Inneres und Sport -organisatorisch angebunden bei der Polizei Hamburg- (Vergabestelle), beabsichtigt den Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Düsenkraftstoff Jet A-1 für die Hubschrauberstaffel der Polizei Hamburg.
Interne KennungBIS OV 20262120010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
5. Los
LosLOT-0001