219119-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Anlagenmechanik für die Friedrich-Ebert-Schule in Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnlagenmechanik für die Friedrich-Ebert-Schule in Wiesbaden
BeschreibungAnlagenmechanik für die Friedrich-Ebert-Schule, Balthasar-Neumann-Straße 1, 65189 Wiesbaden
Interne Kennung2025-VgV-40-FES-AM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Schulamt der Landeshauptstadt Wiesbaden beabsichtigt folgende Ausstattung für die Friedrich-Ebert-Schule anzuschaffen: Ein selbstheilendes Speichernetzwerk und zentrales Applikationsmanagement.
Interne KennungLOT-0000