219122-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beschallungsanlagen – Système de sonorisation du Grand Manège du Cadre Noir sur le site de Saumur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSystème de sonorisation du Grand Manège du Cadre Noir sur le site de Saumur
BeschreibungSystème de sonorisation du Grand Manège du Cadre Noir sur le site de Saumur
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025--33