219150-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Lüftungsinstallation - GS Bierden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsinstallation - GS Bierden
BeschreibungAusgeschrieben wird die Lüftungsinstallation für die Erweiterung der Grundschule Bierden zur Ganztagsschule mit Mensa in Achim. Auftraggeber ist die Stadt Achim. Berechtigter und Verpflichteter aus dem Vergabeverfahren ist ausschließlich die Stadt Achim.
Interne Kennung107592-2024-051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsinstallation für die Erweiterung der Grundschule