219172-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kücheneinrichtungen – Rekonstrukce kuchyně 2. NP ZŠ a MŠ Nuselská
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce kuchyně 2. NP ZŠ a MŠ Nuselská
BeschreibungJedná se o dodávku technologie kuchyně Základní školy a provedení nezbytných úprav dispozice a sítí v prostoru kuchyně.
Interne KennungORM/25/2026/Ben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensV souladu s ustanovením § 57 odst. 2, písmeno a) zákona č. 134/2016 Sb.
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené zadávací řízení dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungORM/2026