2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de quatre châssis 26 tonnes équipés de bennes à ordures ménagères de 19m3 minimum et de lève-conteneurs doubles peignes.
Beschreibung: Acquisition de quatre châssis 26 tonnes équipés de bennes à ordures ménagères de 19m3 minimum et de lève-conteneurs doubles peignes.
Interne Kennung: 2/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de quatre châssis de type benne à ordures ménagères PTC 26 tonnes
Beschreibung: Acquisition de quatre châssis de type benne à ordures ménagères PTC 26 tonnes
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options à chiffrer à part de l'offre de base : boite de vitesse Allison BOM adaptée
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de quatre bennes à ordures ménagères de 19m3 minimumet de lève-conteneurs double peigne
Beschreibung: Acquisition de quatre bennes à ordures ménagères de 19m3 minimum et de lève-conteneurs double peigne
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Beschreibung der Optionen: Options à chiffrer à part de l'offre de base : - graissage centralisé automatique - étanchéité augmentée du caisson - gestion éco des énergies hydrauliques pour un fonctionnement en régime de ralenti moteur