CPV-Code Hauptteil 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistung und Durchführung des Verfahrens Innovationspartnerschaft med. Großgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung