2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DES PERSONNES
Beschreibung: La présente consultation concerne des transports par autocars avec chauffeurs, nécessaires aux activités sportives, culturelles, scolaires et de loisirs assurées par la Ville de Saint-Egreve
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-70575