219212-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neuausrichtung Bäderlandschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neuausrichtung Bäderlandschaft
Beschreibung: Los 15 - Innenputz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Los 15
Beschreibung: Innenputz
Interne Kennung: 56-26/29-27-1.20