21924-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme, Sortierung und Verwertung von Sperrgutschrott (AVV-Nr. 20 01 40), einschl. Transport und teilweiser Behältergestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme, Sortierung und Verwertung von Sperrgutschrott (AVV-Nr. 20 01 40), einschl. Transport und teilweiser Behältergestellung
BeschreibungGegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist die Übernahme, Sortierung und Verwertung von Sperrgutschrott (AVV-Nr. 20 01 40), einschließlich Transport und teilweiser Behältergestellung. Die Leistung schließt die fachgerechte Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen mit ein.
Interne Kennung1000003478
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14630000 Schlacken, Metallschlacken, Eisenabfälle und Eisenschrott
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: 10 Liegenschaften der BSR
BeschreibungÜbernahme, Sortierung und Verwertung von Sperrgutschrott (AVV-Nr. 20 01 40), einschließlich Transport und teilweiser Behältergestellung. Die Leistung schließt die fachgerechte Entsorgung von nicht verwertbaren Bestandteilen mit ein.
Interne Kennung1000003478_Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 3: 6 Liegenschaften der BSR
Interne Kennung1000003478_Los 3