219240-2026 - Ergebnis
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druck und Versandvorbereitung / Versand (Lettershop) für die DAK-Gesundheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck und Versandvorbereitung / Versand (Lettershop) für die DAK-Gesundheit
BeschreibungRahmenvertrages über die Leistung "Druck und Versandvorbereitung / Versand (Lettershop) der DAK-Kundenmagazine".
Interne Kennung1004801
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001