219245-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umfragen – Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de plusieurs sites de la Ville de Vaucresson
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de plusieurs sites de la Ville de Vaucresson
Beschreibung: Le marché porte sur une mission de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de plusieurs sites de la Ville de Vaucresson : Groupe scolaire des Peupliers (école maternelle et primaire + centre de loisirs Farandole) ; Centre culturel La Montgolfière ; École maternelle des Grandes Fermes ; École primaire des Coteaux ; Gymnase Yves du Manoir.
Interne Kennung: 24/43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un marché ordinaire, de maitrise d'oeuvre, passé en appel d'offres ouvert en application des articles des articles L2142-2, R2142-2-1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande publique. Le marché n'est pas alloti.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de plusieurs sites de la Ville de Vaucresson