2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus pour les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Beschreibung: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus pour les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Interne Kennung: 24 13 007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus dans les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Beschreibung: Prestation et assistance à l'approvisionnement en denrées alimentaires et à l'élaboration des menus dans les cuisines des établissements scolaires de la ville de Morangis
Interne Kennung: 2413007