See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ultracentrifuge (genudbud)
Beschreibung: Indkøb af 1 stk ultracentrifuge og 1 stk seale
Interne Kennung: 2024-0785730 Ultracentrifuge
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000