CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechanisierte Holzernte einschließlich Rückung und Lagerung, über insges. 44 000 fm am FB München in allen Nutzungsarten außer Erstdurchforstung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechan. Holzernte einsch. Rückung und Lagerung im mittleren Bereich des Forstbetriebes, 8 000 fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mechanisierte Holzernte einschließlich Rückung und Lagerung am FB München in allen Nutzungsarten außer Erstdurchforstung
Mechan. Holzernte einschl. Rückung und Lagerung im östlichen Bereich des Forstbetriebes, 18 000 fm
Los-Nr.: 2
Mechan. Holzernte einschl. Rückung und Lagerung im mittleren Bereich des Forstbetriebes, 18 000 fm
Los-Nr.: 3