2193-2024 - Ergebnis
Polen – Verkleidung – Dostawy okładziny stalowej profilowanej pełnej dla TAURON Wydobycie S.A. – ZG Sobieski i ZG Janina
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawy okładziny stalowej profilowanej pełnej dla TAURON Wydobycie S.A. – ZG Sobieski i ZG Janina
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy okładziny stalowej profilowanej pełnej dla TAURON Wydobycie S.A. – ZG Sobieski i ZG Janina
Interne Kennung: PZP/TWD/06248/2023/172/P/BB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212381 Verkleidung
5. Los
Los: LOT-0000