Neues Werk Cottbus, VP 4: Technische Gebäudeausrüstung (HKLS, Elektrische Energieanlagen inkl. Beleuchtungsanlagen und NS-Versorgung, IT-Anlagen, Telekommunikation und Gebäudeleittechnik) für eine Allianz nach dem Partnerschaftsmodell Schiene
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabelos 1 - Heizung, Klima, Lüftung, Sanitär
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabelos 3 – IT und Telekommunikationsanlagen
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste