2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rekonstrukce traťového úseku Bílina (včetně) - Most (mimo) - Dodatek č. 6
Beschreibung: Předmětem zadání je vypracování Dokumentace pro územní řízení (dále DÚR) stavby „Rekonstrukce traťového úseku Bílina (včetně) - Most (mimo)“.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rekonstrukce traťového úseku Bílina (včetně) - Most (mimo)
Interne Kennung: LOT-0001