See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits alimentaires et assimilés pour les établissements dépendant du CPAS d'Ath - Années 2025 et 2026
Beschreibung: Fourniture de produits alimentaires et assimilés pour les établissements dépendant du CPAS d'Ath - Années 2025 et 2026
Interne Kennung: PPP0EV-2853/5162/2024-1825
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viandes, volailles, charcuteries et produits dérivés
Beschreibung: Viandes, volailles, charcuteries et produits dérivés
Interne Kennung: 2024-1825_1
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2024-1825 2_2
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Surgelés et glaces
Beschreibung: Surgelés et glaces
Interne Kennung: 2024-1825 3_3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Boulangerie, croissanterie fraîche et pâtisseries fraîches
Beschreibung: Boulangerie, croissanterie fraîche et pâtisseries fraîches
Interne Kennung: 2024-1825 4_4
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0005
Titel: Pommes de terre
Beschreibung: Pommes de terre
Interne Kennung: 2024-1825 5_5
Haupteinstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0006
Titel: Vaisselle disposable et fournitures à usage unique
Beschreibung: Vaisselle disposable et fournitures à usage unique
Interne Kennung: 2024-1825 6_6
Haupteinstufung (cpv): 39221110 Geschirr
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 2024-1825 7_7
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Produits diététiques ou destinés à une alimentation particulière
Beschreibung: Produits diététiques ou destinés à une alimentation particulière
Interne Kennung: 2024-1825 8_8
Haupteinstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Poissons et assimilés et produits dérivés
Beschreibung: Poissons et assimilés et produits dérivés
Interne Kennung: 2024-1825 9_9
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0010
Titel: Produits laitiers - Fromages - Desserts lactés - Beurre et margarine - Ovoproduits
Beschreibung: Produits laitiers - Fromages - Desserts lactés - Beurre et margarine - Ovoproduits
Interne Kennung: 2024-1825 10_10
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0011
Titel: Produits déshydratés et épicerie
Beschreibung: Produits déshydratés et épicerie
Interne Kennung: 2024-1825 11_11
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse