219347-2026 - Wettbewerb
Polen – Medienspeicher- und -lesegeräte – Rozbudowa systemu do backupu w Centrum Przetwarzania Danych Głównego Urzędu Statystycznego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa systemu do backupu w Centrum Przetwarzania Danych Głównego Urzędu Statystycznego
BeschreibungCzęści I: Dostawa, instalacja i konfiguracja biblioteki LTO Części II: dostawa licencji wieczystych oprogramowania do backup Veeam Backup@Replication lub równoważnego
Interne KennungCIS-WAZ.271.3.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234700 Magnetbänder, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść I – dostawa, instalacja i konfiguracja biblioteki LTO
BeschreibungDostawa, instalacja i konfiguracja biblioteki LTO i 5 szt taśm czyszczących. Gwarancja min 60 miesięcy. Opracowanie dokumentacji powykonawczej
Interne KennungCIS-WAZ.271.3.2026.1
LosLOT-0002
TitelCzęść II – dostawa licencji wieczystych oprogramowania do backup-u Veeam Backup@Replication lub równoważnego
Beschreibungdostawa 70 licencji wieczystych oprogramowania do backup-u Veeam Backup@Replication lub równoważnego wraz z rocznym wsparciem producenta oprogramowania
Interne KennungCIS-WAZ.271.3.2026.2
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung