2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maitrise d’œuvre pour la réalisation et la consolidation du SI COR@IL cible (SI COR@IL)
Beschreibung: Prestations de maitrise d’œuvre pour la réalisation et la consolidation du SI COR@IL cible (SI COR@IL)
Interne Kennung: DAF_2024_000425
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001