219376-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Salz und reines Natriumchlorid – Lieferung von 6.800 t Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 6.800 t Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen
BeschreibungLieferung von 6.800 t Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen
Interne Kennung26 090 3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen ca. 4.900 t Auftausalz NaCl -Sommerlieferung und 1.900 t Winterlieferung in der Wintersaison 2026/2027 an 6 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen
BeschreibungLieferung von Auftausalz NaCl an das Landratsamt Bautzen ca. 4.900 t Auftausalz NaCl -Sommerlieferung und 1.900 t Winterlieferung in der Wintersaison 2026/2027 an 6 Standorte der Straßenmeistereien des Landkreises Bautzen
Interne KennungLOT-0001