See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location courte durée d'articles de type chapiteaux, tentes, structures itinérantes - CTS - et accessoires associés pour la Ville de Suresnes
Beschreibung: Location courte durée d'articles de type chapiteaux, tentes, structures itinérantes - CTS - et accessoires associés pour la Ville de Suresnes
Interne Kennung: 24CP000092
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
21938-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24CP000092
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39522530 Tentes
5. Lot
Lot: LOT-0001