219402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Integrierte Fernmeldedienstleistungen – Migration Tunnelnotruf TFT (Tunnel Flughafen Tegel)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Migration Tunnelnotruf TFT (Tunnel Flughafen Tegel)
Beschreibung: Migration Tunnelnotruf TFT (Tunnel Flughafen Tegel)
Interne Kennung: NOO-2025-0048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64227000 Integrierte Fernmeldedienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000