21941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – Edelstahlbecken / Neubau Kombibad in Bielefeld-Jöllenbeck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlbecken / Neubau Kombibad in Bielefeld-Jöllenbeck
BeschreibungNeubau des Kombibades in Bielefeld-Jöllenbeck Hier: Edelstahlaußenbecken
Interne KennungVE 388.01 / BBF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St Nichtschwimmerbecken Edelstahl (25,0 x 10,0 m) 1 St Integrierte Beckentreppe, 8-stufig 3 St Beckeneinstiegleitern 3 St Schwimmbahnleinen 25 m 18 St LED UW-Scheinwerfer 1 St Behinderteneinstieg GFK 1 St Schwimmbeckenabdeckung inkl. Antrieb u. autom. Schachtklappe