219422-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Notstromaggregat – Lieferung von zwei mobilen Stromerzeugern mit Lichtmast und einen mobilen Stromerzeuger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei mobilen Stromerzeugern mit Lichtmast und einen mobilen Stromerzeuger
BeschreibungLieferung von zwei mobilen Stromerzeuger 100 kVA mit Lichtmast für die Stadt Nördlingen und einen mobilen Stromerzeuger 100 kVA für die Stadtwerke Nördlingen
Interne KennungLieferung von drei mobilen Stromerzeugern
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate, 31682500 Notstromausstattung, 31682510 Notstromsysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von zwei mobilen Stromerzeugern 100 kVA mit Lichtmast für die große Kreisstadt Nördlingen
BeschreibungLieferung von zwei mobilen Stromerzeugern 100 kVA mit Lichtmast für die große Kreisstadt Nördlingen, wobei Los 1 "Mobiler Stromerzeuger mit Lichtmast" und Los 2 "Mobiler Stromerzeuger" miteinander anzubieten sind, gem. dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682500 Notstromausstattung, 31682510 Notstromsysteme, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
LosLOT-0002
TitelLieferung von einem mobilen Stromerzeuger 100 kVA für die Stadtwerke Nördlingen
BeschreibungLieferung von einem mobilen Stromerzeuger 100 kVA für die Stadtwerke Nördlingen, wobei Los 1 "Mobiler Stromerzeuger mit Lichtmast" und Los 2 "Mobiler Stromerzeuger" miteinander anzubieten sind, gem. dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLos 2