219424-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket für Computerspiele, Familienspiele und Bildschirmschoner – Rahmenvereinbarung Unity-Lizenzen - PR1125619-9778-R
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Unity-Lizenzen - PR1125619-9778-R
BeschreibungRahmenvereinbarung Unity-Lizenzen
Interne KennungPR1125619-9778-R
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48910000 Softwarepaket für Computerspiele, Familienspiele und Bildschirmschoner
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung Unity-Lizenzen für Fraunhofer ZV Abteilung B37
Interne KennungLOT-0000