219425-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle – Berlin TXL, UTR – Brandschutzplanung für das Gebäude B
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin TXL, UTR – Brandschutzplanung für das Gebäude B
BeschreibungAusgeschrieben werden Leistungen zur Brandschutzplanung des Gebäudes B auf dem ehemaligen Geländes des Flughafen Tegel.
Interne Kennung6.1.6.4.2.1.0.01
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungausgeschrieben werden Leistungen zur Brandschutzplanung des Gebäudes B auf dem ehemaligen Gelände des Flughafen Tegel.