See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schule Lichtenbusch
Beschreibung: Neubau Schule Lichtenbusch
Interne Kennung: GR-CSC Neubau Schule Lichtenbusch-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rohbau-Stabilität-Umgebung
Beschreibung: Rohbau-Stabilität-Umgebung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Innenausbau
Beschreibung: Innenausbau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Heizung-HVAC-Sanitär
Beschreibung: Heizung-HVAC-Sanitär
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Elektrizität - Brandschutz
Beschreibung: Elektrizität - Brandschutz
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Aufzug
Beschreibung: Aufzug
Interne Kennung: 5