219458-2025 - Ergebnis
Tschechien – Elektrizität – Sdružené služby dodávky elektrické energie (NN) pro Obec Stará Ves nad Ondřejnicí a sjednané organizace.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sdružené služby dodávky elektrické energie (NN) pro Obec Stará Ves nad Ondřejnicí a sjednané organizace.
Beschreibung: Fyzická dodávka elektrické energie do odběrných míst zadavatele.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dodávky byly nakoupeny na Komoditní burze Praha.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZL2025003