2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’entretien et de restauration des sculptures extérieures du musée Condé de Chantilly
Beschreibung: Prestations d’entretien et de restauration des sculptures extérieures du musée Condé de Chantilly
Interne Kennung: 26IMCO011
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521210 Konservierung von Exponaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : restauration – conservation sur sculptures en métal
Beschreibung: Lot 1 : restauration – conservation sur sculptures en métal
Interne Kennung: Lot 1 : restauration – conservation sur sculptures en métal
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : restauration – conservation sur sculptures en pierre
Beschreibung: Lot 2 : restauration – conservation sur sculptures en pierre
Interne Kennung: Lot 2 : restauration – conservation sur sculptures en pierre
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : houssage/déhoussage des œuvres pour protection hivernale, veille sanitaire et entretien des sculptures en pierre
Beschreibung: Lot 3 : houssage/déhoussage des œuvres pour protection hivernale, veille sanitaire et entretien des sculptures en pierre
Interne Kennung: Lot 3 : houssage/déhoussage des œuvres pour protection hivernale, veille sanitaire et entretien des sculptures en pierre