See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage et démontage de structures dans le cadre des manifestations organisées par la Ville de Rouen
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. la location, le montage et le démontage de structures destinées à accueillir des animations dans le cadre des manifestations organisées par la Ville de Rouen. Ce marché se décompose en trois lots : - Lot 1 : location de tentes, chapiteaux et planchers - Lot 2 : location de tipis nordiques modulables - Lot 3 : location de bungalows modulaires et prestations annexes
Interne Kennung: 26DELE01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de tentes, chapiteaux et planchers
Beschreibung: Location de tentes, chapiteaux et planchers
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Location de tipis nordiques modulables
Beschreibung: Location de tipis nordiques modulables
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Location de bungalows modulaires et prestations annexes
Beschreibung: Location de bungalows modulaires et prestations annexes
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude