219477-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Interne Betriebsrevision – Rahmenvertrag Co-Sourcing Interne Revision
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Co-Sourcing Interne Revision
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrages Co-Sourcing Interne Revision und Begleitung beim Aufbau eines Risikomanagements inklusive Bieterpräsentation
Interne Kennung2025MEB000006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212200 Interne Betriebsrevision
5. Los
LosLOT-0001