2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten Innentüren
Beschreibung: Kinderhaus Buch am Erlbach Neubau einer Kindertagesstätte mit fünf Kindergartengruppen und vier Kinderkrippengruppen Die Gebäude-Hauptabmessungen betragen ca.: Länge: 53 m Breite: 21 m Höhe: 9 m (Flachdach) Konstruktion: Gründung: Stahlbetonplattengründung inkl. Frostschürze Außen- und Innenwände: Massivbau Ziegel und Beton Decken: Stahlbeton Dach: Stahlbeton mit Flachdachaufbau Fassade: Putz und Holzlamellen Treppenhäuser und Aufzug in Stahlbetonbauweise
Vorherige Bekanntmachung: 53209-2026
Interne Kennung: KHB-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Innentüren und Innenfenster: 22 Türen mit geschlossenem Türblatt 11 Türen mit Glasausschnitt 14 Türen mit Glasausschnitt und festverglastem Seitenfeld 2 Windfangelemente mit 2 festverglasten Seitenfeldern 5 Schiebetüren 2 Innenfenster 80x80cm mit Brandschutzanforderung: 8 Türen T30RS 3 Türen mit festverglastem Seitenfeld T30RS 2 Türen T30 2 Innenfenster 80x80cm F30