2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES D'HYGIENE DES SITES DU GROUPEMENT DE COMMANDE CCI HAUTE LOIRE
Beschreibung: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DE FOURNITURE DES CONSOMMABLES D'HYGIENE DES SITES DU GROUPEMENT DE COMMANDE CCI HAUTE LOIRE
Interne Kennung: 2543H01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations nettoyages des sites de la CCI Haute Loire
Beschreibung: Prestations nettoyages des sites de la CCI Haute Loire : Siège de la CCI = 16 Boulevard Président Bertrand - 43000 Le Puy-en-Velay - 4ème et 5ème étages Plateau Technique de Taulhac = Avenue Louis Jonget - Zone d'activité de Taulhac - 43000 Taulhac
Interne Kennung: 2543H01AO LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations nettoyages du site de la Société foncière de la CCI Haute-Loire « la Fabrique
Beschreibung: Société foncière de la CCI Haute-Loire « la Fabrique » = 13 Avenue André Soulier - 43000 Le Puy-en-Velay
Interne Kennung: 2543H01AO lot 2